Правомерен ли отказ в подписании рапорта на увольнение со службы?

Добрый день.12.10.17 я подписал контракт.09.01.18 мною был написан рапорт на увольнение по собственному желанию.позже выяснилось,что рапорт был не подписан в связи с тем что закончился испытательный срок.я,разьяснив свои права и то что до конца испытательного срока осталось еще три дня все равно получил отказ.Так же пропустил ежегодный отпуск по графику,и написав рапорт на отпуск позже получил отказ от начальника штаба-не подписанный докумень без разъяснения причин.считаю это нарушением моих прав и прошу совета в данной ситуации.спасибо

, Роман, г. Тверь
Дмитрий Шадрин
Юридическая компания "ООО "Агентство правовой защиты"", г. Ижевск

День добрый, Роман
Увольнение по контракту очень сложная процедура. Для увольнения по собственному желанию требуется наличие причины для такого заявления. Исходя из нее уже можно проконсультировать насколько вероятно увольнение.