Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

ООО "Агентство правовой защиты"

Юридическая компания "ООО "Агентство правовой защиты"", г. Ижевск

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О компании
Помощь призывникам Призывник18.рф Взыскание денег со страховых компаний по ОСАГО и КАСКО. Папаудм.рф Проводим банкротство физлиц с привлечением АУ.
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
  • Гражданское право
  • Военное право
  • Страхование
  • Арбитраж
  • Корпоративное право
  • Взыскание задолженности
  • Кредитование
  • Регистрация юридических лиц
  • Защита прав призывников
  • ОСАГО, Каско
  • Банкротство
Сотрудники компании ООО "Агентство правовой защиты"
  • Юрист, г. Ижевск

    Помощь призывникам Призывник18.рф Взыскание денег со страховых компаний по ОСАГО и КАСКО. Папаудм.рф Проводим банкротство физлиц с привлечением АУ.

  • Юрист, г. Ижевск

    Помощь призывникам Призывник18.рф Взыскание денег со страховых компаний по ОСАГО и КАСКО. Папаудм.рф Проводим банкротство физлиц с привлечением АУ.

  • Военное право
    Увольнение из армии по результатам ВВК с выслугой 24 календарных года
    Добрый день!!я лежала на ВВК в октябре 2017 г...один из диагнозов был постмтокардический кардиосклероз....стойкое,поддающееся лечению нарушение ритма сердца...общую группу выставили Б...так как уговорили дотянуть до 25 лет календаря(на данный момент выслуга 24г).вопрос:могули я сейчас написать рапорт на увольнение,ссылаясь на ст 42"в"..(она у меня в заключении ВВК прописана)...или мне снова придется ложиться на ВВК и аолучать группу В....!?
    , вопрос №1911481, Ирина, г. Москва
  • Военное право
    Может ли военнослужащий по контракту требовать выдать ему на руки копию контракта?
    Доброго дня! У меня сын заключил контракт на 2 года, призвался в мае 2017, вопрос в должен ли он покупать одежду за свой счет, почему ему на руки не дали контракт, и есть ли у него выходные - он же работает! главный вопрос-контракт! Можно требовать его выдачу, и на основании какого закона
    , вопрос №1911553, Ольга, г. Москва
  • Защита прав призывников
    Подлежит ли призыву больной псориазом и страдающий недостаточностью питания?
    Прошел 3-й раз обследование в поликлинике по направлению от военкомата по диагнозу недостаточность питания. Акт из поликлинике: Диагноз: Недостаточность питания (ИМТ 16.5), поверхностный антральный гастрит. Дуодено-гастральный рефлюкс. Папиллит. Еще акт из кожвена (его уже отнес в военкомат). Диагноз: псориаз обыкновенный. Какие у меня шансы ?
    , вопрос №1911940, Василий, г. Осташков
  • Защита прав призывников
    Каковы обязанности призывника по истечению отсрочки от армии, если он станет международным волонтером?
    Добрый день. Я собираюсь стать международным волонтером. На данный момент есть отсрочка по учебе в ВУЗе, но скоро она заканчивается. В связи с этим возникает несколько вопросов: 1) Каковы обязанности призывника по истечению отсрочки? На некоторых сайтах написано, что по завершению отсрочки, призывник должен сам явиться в военкомат в первый же призыв, без получения повестки. Так это или не так? Так же стоит учитывать тот факт, что с началом волонтерской деятельности я перееду на новое место жительства и там встану на учет. 2) От армии скрываться не планирую, собираюсь жить по месту жительства, но волонтерская деятельность подразумевает длительное нахождение за рубежом. Если срок превысит 6 месяцев, я преспокойно снимусь с учета, но если срок поездки меньше и совпадает с рамками призыва, как к такому отнесутся в военкомате? 3) Не проглядываются ли в моих действиях попытки уклонения от призыва на военную службу? Или какие-либо ещё нарушения закона? 4) Как я понимаю, после окончания отсрочки мне будут приходить только «боевые» повестки. Так это или не так? 5) Так как получается, что, когда придет должностное лицо с повесткой, меня не будет по месту прописки. При невозможности вручить повестку, призывника объявляют в розыск, с целью вручения повестки. Что представляют из себя этот розыск и как долго он длится? 6) Так как я буду в другом государстве, найти меня не представиться возможным. Со временем неврученные повестки будут накапливаться, поэтому какие последствия — это может возыметь? На некоторых ресурсах написано, что за такое могут объявить ярым уклонистом. 7) Могут ли возникнуть проблемы с официальным трудоустройством в период вне призывов? 8) Ещё один вопрос, имеют ли право уполномоченные лица вручать повестки боевые или на медицинское освидетельствование вне рамок призыва? К примеру, могут ли мне в середине августа вручить повестку на осенний призыв? 9) Имеет ли смысл моей семье, когда придет уполномоченное лицо с повесткой или полиция, показывать доказательства моего пребывания за границей? Извиняюсь, что вопросов так много. Просто хотелось бы выяснить все аспекты ситуации, так как я собираюсь сделать весьма ответственный шаг. Заранее благодарю за внимание и понимание.
    , вопрос №1912185, Лев, г. Санкт-Петербург
  • Защита прав призывников
    Какое наказание мне грозит в 27 лет при получении справки уклониста от призыва в армию?
    Здравствуйте.Если я до 27 лет бегал от военкомата,не получал повесток,то какое наказание мне грозит в 27 лет при получении справки уклониста? Или я могу просто прийти и получить ее?
    , вопрос №1912211, Ярослав, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 18.02.2018