Могу ли я обменять стекло или вернуть деньги?

Здравствуйте, мне продали стекло на телефон не той марки. Пришла домой и обнаружила на упаковке написана другая марка телефона. Я поняла, что к моему телефону стекло не подайдет, поэтому не стало его распаковывать.Стекло в упаковке не тронутое Могу я его обменять или вернуть деньги? Спасибо.

, Елена, г. Сарапул

Вы вправе произвести обмен товара надлежащего качества, если он отсутствует в перечне товаров, не подлежащих обмену, согласно Постановлению Правительства РФ от 19.01.1998 N 55.

Потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации.

Потребитель имеет право на обмен непродовольственного товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки.

Обмен непродовольственного товара надлежащего качества проводится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также имеется товарный чек или кассовый чек либо иной подтверждающий оплату указанного товара документ. Отсутствие у потребителя товарного чека или кассового чека либо иного подтверждающего оплату товара документа не лишает его возможности ссылаться на свидетельские показания (ст. 25 Закон «О защите прав потребителей»).