Какой может быть результат вынесенного решения в особом порядке?

В прошлом году был судебный проце по ст 158 ч 2 закончился применением сторон в суде в особом порядке. Сейчас так предъявлено обьвинение по этой же статье, потерпевшая не имеет претензий, суд в особом порядке. Вопрос чем закончиться? Спасибо огромное

, Денис, г. Чита

Доброе утро, Денис. В этот раз в случае примирения с потерпевшей и возмещении причиненного вреда уголовное дело снова может быть прекращено в суде в соответствии со ст. 25 УПК РФ на основании ст. 76 УК РФ. Главное, чтобы потерпевшая в суде заявила ходатайство о прекращении уголовного дела.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.