Действует ли график платежей после решения суда о вычете долга из зарплаты?
Добрый день!
У меня имелась просроченная задолженность по кредиту. Банк подал в суд и по решению суда из моей зарплаты списывается 50 % ежемесячно в счет погашения долга.
Вопрос: действителен ли ежемесячный график платежей в этой ситуации?
Доброго времени суток.Нет график платеже который был установлен банком после решения суда уже не действителен и не имеет юридической силы.Теперь вы выплачиваете свой долг на основании решения суда, а не по договору с банком.
Ирина
Клиент, г. Аша
вот что мне отвечают сотрудники банка:
"Денежные средства на счет погашения кредита по кредитному договору поступают согласно постановлению ГОСП УФССП. Списываются денежные средства с данного счета согласно графику платежей"