Сдача в аренду коммерческого помещения
Здравствуйте! Рассматриваю покупку коммерческого помещения на 2-ом этаже под аренду под офис или торговое помещение, в действующем бизнес центре(общий вид "общий вид БЦ.jpg"). На планировке данное помещение выделено "красным" см.прикрепленном файле "план помещения в БЦ.jpg".
Подскажите есть ли ограничения по функциональному использованию комнаты выделенной "жёлтым" которая в составе данного помещения, см. прикреплённый файл? Т.е. есть ли ограничения по использованию данной комнаты для офиса, торгово-выставочного помещения или производства т.к. через него проходит эвакуационный выход из других помещений данного БЦ, зелёные стрелки на плане эвакуации? Доп. см. файлы планировок эвауационных выходов 2 и 3 этажей.
С какими требованиями/ограничениями/предписаниями от инспектров можно столкнутся при эксплуатации данного помещения? Спасибо.
- план помещения в БЦ.jpg
- общий вид БЦ.jpg
- Эвакуационные выходы_2этаж.jpg
- Эвакуационные выходы_3этаж.jpg