Как доказать в суде, что работодатель в момент увольнения не мог располагать данными о нарушении?

Как доказать в суде что человек (работодатель), в момент увольнения не мог располагать данными о нарушении.

.

, Георгий, г. Москва
Андрей Косоруков
Юрист, г. Родники

Каждый из сторон при разбирательстве дела должна предоставить соответствующие сведения о фактах, позволяющих суду принять правильное решение при рассмотрении дела.

ГПК РФ Статья 55. Доказательства

1. Доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела.

Эти сведения могут быть получены из объяснений сторон и третьих лиц, показаний свидетелей, письменных и вещественных доказательств, аудио- и видеозаписей, заключений экспертов.

Объяснения сторон и третьих лиц, показания свидетелей могут быть получены путем использования систем видеоконференц-связи в порядке, установленном статьей 155.1 настоящего Кодекса.

(абзац введен Федеральным законом от 26.04.2013 N 66-ФЗ)

2. Доказательства, полученные с нарушением закона, не имеют юридической силы и не могут быть положены в основу решения суда.

Георгий
Клиент, г. Москва

я так же читал и 57 гпк .п .2 . Но где статья указывающая на ответственность 2 ой стороны , которая представила доказательства о которых не могла знать в тот момент? Док-ва есть

Суд при рассмотрении дела будет оценивать, представленные сторонами доказательства, по своему внутреннему убеждению, основанному на всестороннем, полном, объективном и непосредственном исследовании имеющихся в деле доказательств.