На каком основании судья мог вынести такой приговор?

Здравствуйте.Пришло письмо по месту прописки о том что я лишен ву за езду в нетрезвом виде.Явиться в суд меня не уведомляли в протоколах я ни в одном не расписывался на руках таковых нет,освидетельствование на алкоголь тоже ни делали.На каком основании судья мог вынести такой приговор.Как обжаловать?

, Антон, г. Тюмень

Здравствуйте! Жалобу на постановление по делу об административном правонарушении вы можете подавать в течении 10 суток с момента получения копии постановления. Главное — правильно составить и обосновать такую жалобу, что самостоятельно, без помощи юриста, сделать Вам будет сложно. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту, либо свяжитесь с ним по телефону и он поможет составить такую жалобу, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь и сопровождение всего дела.