8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как действовать при неправомерных действиях полицейских?

В Курской области Медвенского района села Панино участковый Борисов С.Н завышает свои полномочия. Примерно в 2001 году он задержал моего отца с отходами зерна которое он набрал с подвала зернотока. После был суд на суде ему был предоставлен бесплатный адвокат Борисов В.Н брат участкового после суда папа находился дома. Участковый Борисов С.Н приехал снова через два дня ,и заявил мамы что они должны его брату деньги не договора на защиту ничего не заключали. На что мама ответила,что отдаст деньги если он напишет расписку на что незамедлительно последовал отказ. После этого он глядя в глаза сказал ,что я все равно найду за что его посадить, и уехал. В 2008 году папа сопровождал сестру беременную на 9 месяце в консультацию дня за два до этого окончили ремонт в доме папа собрал старые карнизы и другие отходы металлические из дома на остановке подошёл Борисов С.Н открыл в наглую сумку начал досматривать.После этого увел к себе в кабинет закрыл дверь в кабинет перед носом сестры в кабинете начался шум грохот крики борьба у сестры началась истерика после всего приписали успокоительное так как шла угроза ребёнку. 03.02.2018 приехали двое в полицейской форме ,и трое в гражданской проследовали на двор делать обыск не представились не показали не удостоверений не постановления не санкции на обыск ничего сказали, что показали хозяину дома. Но у хозяина дома была серьёзная травма головы нарушен слух, и глаз ничего не видет и заразился уже второй.. Всё забрали из сараев косилки сварку ванну новую в упаковке и все бензопилы мы топимся дровами в доме находятся женщины одни и малолетний ребёнок... В отделении Борисов С.Н угрожал в присутствии сестры, что подложат взрывчатку наркотики ,или спалят,если во не сознается во всех висяках. Что нам делать, и как быть это все делается под давлением ..

Показать полностью
, Оля, г. Курск
Олег Керс
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург
Эксперт

Добрый вечер, Оля. Исходя из предоставленной Вами информации могу порекомендовать обратиться с заявлениями в УСБ ГУ МВД России по Вашему региону, а также в органы Следственного комитета РФ. Только они смогут помочь в сложившейся ситуации.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

0
0
0
0
Роман Муратов
Роман Муратов
Юрист, г. Москва

Пишите жалобу в прокуратуру и службу собственной безопасности увд по курской области.

ОПЕРАТИВНО-РАЗЫСКНАЯ ЧАСТЬ СОБСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
Начальник - Зайцев Андрей Васильевич

канцелярия — (4712) 36-87-47

0
0
0
0
Сергей Литвинов
Сергей Литвинов
Адвокат, г. Курск

Ольга, заходите на официальный сайт прокуратуры Курской области, в левом столбике есть «иконка» «интернет приемная», согласившись со всеми условиями, оставьте свое обращение. 

Вам будет предложено направить обращение в адрес прокуратуры Медвенского района — НЕТ. Выбирайте прокуратура «Курской области» — это на три дня больше по времени, но более эффективнее, поскольку Ваш вопрос будет контролировать не местная, а областная прокуратура, не смотря на то, что обращение однозначно будет переадресовано в следственный комитет, но по окончании проверки СК направит ответ не только Вам, но и в прокуратуру, и в том случае, если проверка будет проведена не надлежащим образом — прокуратура области не оставит это без внимания. 

Вы также можете обратиться ко мне в чат или оставить «сообщение юристу».

Адвокат Литвинов СМ г. Курск

0
0
0
0
Похожие вопросы
Таможенное право
Нужно ли декларировать при вылете из России в Азербайджан антидепрессант - действующее вещество эсциталопрам
Нужно ли декларировать при вылете из России в Азербайджан антидепрессант - действующее вещество эсциталопрам
, вопрос №4090329, Ирина, г. Москва
Усыновление, опека и попечительство
Подскажите пожалуйста как мне лучше действовать в сложившейся ситуации?
Мой сын 12 лет взял без моего ведома мой перцовый баллончик и распылил в школьном туалете ( во время перемены ) запах пошел в коридор и двое детей у которых астма стали кашлять . Приехала скорая и провели ингаляцию пострадавшим ученикам . Моего сына поставили на внутренний учет школы и сказали что это ещё не все и администрация школы ждёт дальнейших действий родителей пострадавших детей (будут ли они писать заявление в полицию или нет ). Что мне делать я не знаю и что грозит моему сыну тоже ?! Подскажите пожалуйста как мне лучше действовать в сложившейся ситуации?
, вопрос №4089435, Ольга, г. Москва
486 ₽
Международное право
Проводного ли это или действуют мошенники?
Добрый день. Друг отправил посылку в подарок, но не сказал о содержимом. Курьерская служба требует сертификат против отмывания денег и оплатить штраф. Проводного ли это или действуют мошенники?
, вопрос №4088348, Алина, г. Москва
586 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Как нам действовать правильно в данной ситуации?
Здравствуйте! Мы проживаем в частном секторе (ИЖС) в частном доме. В приложении обращение к прокурору жителей соседней улицы, где описана ситуация. Так же инициировано собрание с администрацией города по вопросу о холодном и горячем водоснабжении. от себя напишу, что в этом году в наших планах нет подключения газа, нас устраивает, что в данный момент у нас в доме есть центральное отопление (в зимние месяцы-отопительный сезон) и холодная питьевая вода постоянно. .Должны ли представители теплокомплекса за свой счет проводить линии горячего или холодного водоснабжения? Какие вопросы задать на собрании в администрации? Как нам действовать правильно в данной ситуации?
, вопрос №4088068, Наталья, г. Каменск-Уральский
Защита прав призывников
Вопрос в следующем, если возьму Академ будет ли действовать отсрочка?
Здравствуйте. Ситуация следующая. Был переведён с одного высшего учреждения в другое с понижением курса год назад. Отсрочка от армии как и прописано все ещё действует , потому что срок обучения увеличился, не больше чем год. Вопрос в следующем , если возьму Академ будет ли действовать отсрочка?
, вопрос №4087934, Алексей, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 15.02.2018