Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

728 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
728 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Организаторы акции нарушают её условия

Добрый день! Участвовала в акции. В акции указаны сроки её проведения. В определённый срок нужно было стать лучшим покупателем. через 15 дней, после срока акции должны были объявить победителей в интернете, но к сожалению, уже прошло 20, а так ничего и не ясно. Как можно доказать, что организаторы акции нарушают права участников акции? Есть ли какой-то закон регулирующий подобное? Как потребовать с них выполнения заявленных условий? Призом является поездка в Турцию с 1 сентября по 31 октября - как совершить поездку в Турцию например с 1 сентября 2013 года, если до сих пор неизвестны победители.

22 Августа 2013, 22:28, вопрос №190344 Анастасия, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Похожие вопросы

stats