8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие права я нарушаю в законе

Про самозанятость. Стоит или нет. Какие права я нарушаю в законе.

, Ана, г. Москва
Марина Смирнова
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! По Вашему вопросу трудно сказать, что Вас конкретно интересует — какой вид деятельности выбрали, в чем может быть нарушение прав? Обращайтесь в чат, чтобы детально разобрать Вашу ситуацию и намерения. 

Услуги оказываются на платной основе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
586 ₽
Вопрос решен
Миграционное право
И если будет вылетать с отцом, по молдавским законам нужно ли согласие от меня?
Ребенок 15 лет имеет два гражданства, РФ и Молдовы. Выезжал из России в Молдову с отцом, там получил загранпаспорт МД. Может ли он вернуться в Россию через Турцию один? Какие документы требуются? Согласие отца? И по какому паспорту ему вылетать? По молдавскому? Молдавские, российские, турецкие законы что говорят об этом? На каком этапе может произойти неприятность? И если будет вылетать с отцом, по молдавским законам нужно ли согласие от меня?
, вопрос №4133627, Екатерина, г. Курск
886 ₽
Автомобильное право
Через сколько с момента аварии должен быть разбор по закону?
Дтп с пешеходом в не положенном месте на не регулируемом перекрестке, я выезжал со двора на дорогу на лево знак конец жилой зоны на выезде на моей стороне , слева и справа стоял забор и припаркованные машины закрывающие обзор ,бабушка с двумя собаками стояла за большим тонированным джипом в не моего обзора и начала переходить перекресток наискосок от забора с жвумя собаками одна без поводка ,пешехода там нет один и второй в 50 м от места дтп по обе стороны,травмы тяжкие вред была трепанация ,сейчас чувствует себя хорошо выписали из больницы ,претензий ни она не родственники не имеют, как юудут определять мою вину ведь я не нарушал скорость и не был пьян в чем моя вина?машина на штрафстоянке уже месяц дело не двигается ,можно ли забрать как то машину?Я пенсионер инвалид с детства,не работающий.Через сколько с момента аварии должен быть разбор по закону?и предъявлены обвинения?
, вопрос №4133096, Антон, г. Москва
Автомобильное право
Какие права нарушаются по отношению к нам, жильцам деревни?
Здравствуйте. Деревенская однополосная дорога, с обеих сторон частные дома, ездит один автобус, везет пассажиров из ближвйшего города. С одной стороны колодец, с другой контейнер для сбора мусора. С одной стороны дома расположены очень близко к дороге (заборы в нескольких метрах). Палаточка с деревенскими продуктами. Для уточнения дорога Лифаново-Старово в Дмитровском районе МО. В деревне установлен знак 60км/ч, пешеходный переход ближе к остановкам. Освещения в деревне нет, тротуаров нет, лежачих полицейских тоже нет, муляжи камер присутствуют. Проблема в том, что навигатор после ремонта МБК в 2021 году стал прокладывать маршрут по нашей дороге. Фуры несутся, превышая скорость, пыль, шум. Гоняют туда сюда мотоциклисты. Легковые машины, зная, что камера бутофорская несутся больше 100, обгоняют, если кто-то едет с положеной скоростью. И так весь день. За 3 года дорога поевратилась в оживленную трассу. Безопасности никакой. Страшно отпустить ребенка к друзьям, выбросить мусор, набрать воды. Дорога построенна выше уровня участков и колеса ам по факту на уровне головы человека. Подскажите что мы можем сделать? Кому написать? К кому обратиться? Что мы имеем право сделать сами? Что-то установить на обочине? Какие права нарушаются по отношению к нам, жильцам деревни? Спасибо!
, вопрос №4132829, Татьяна ЗУб, г. Москва
Уголовное право
Есть ли какой нибудь закон который, позволяет участковым проводить проверку в квартире?
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста. На каком оснований, на каком законе участковый уполномоченный полиции, пытается влезть в личную жизнь узнавая по поводу иностранных граждан которые поставлены на миграционный учёт по месту пребывания в квартире? Есть ли какой нибудь закон который, позволяет участковым проводить проверку в квартире? Если это является прямым нарушением неприкосновенности частной жизни 137 УК РФ и 23 конституция РФ
, вопрос №4132296, Клиент, г. Москва
Недвижимость
Почему законы нарушают все, кому не лень?
После приватизации пятиэтажки в 1992 году цокольные помещения под домом, где проходят коммуникации, попали в частные руки(как это произошло, не понятно ). Сменилось много пользователей.Последние собственники сделали ремонт, углубляя пол, поделили на отдельные помещения и заявили, что продавать будут под офисы.Теперь же оказывается, что риэлторское агенство продает эти нежилые помещения как квартиры студии, обманывая покупателей, и что там можно жить и что тарифы на воду и эл.энергию жилые.И там уже начали селиться люди.Что мы можем предпринять в этой ситуации? Можем ли мы вернуть цоколь жильцам и как бороться с проживанием людей в нежилых помещениях? Почему законы нарушают все, кому не лень?https://gelendzhik.etagi.com/realty/u-griboedova/d-25/ Очень интересно...
, вопрос №4132150, Светлана, г. Москва
Дата обновления страницы 23.04.2024