Как избежать изъятия чужих вещей приставами, если у одного из дольщиков квартиры долги?
Здравствуйте, в квартире площадью 86 м2 прописано 7 человек, а том числе 2 несовершеннолетних ребенка, одним из которых является ребенком задолжника по элементам. Квартира поделенна по долям на 3 части, задолжнику ( далее буду указывать Игорь) принадлежит 1/4 - у всех собственников это является единственным жильем. Игорь негде не работает, постоянно выпивает, в квартире не появляется по несколько дней. Мы не знаем размер задолжности, но вчера в девятом часу вечера пришли приставы, дома находилась только 1 человек (мать Игоря, пенсионерка 66 лет) они изьяли вещи: микроволновую печь, телевизор, стиральную машинку и сказали что в следующий раз заберут мебель. Как нам поступить этот человек ничего никогда не покупал так как его доходы =0, он вечно пьяный, соседи могут подтвердить. А остальные члены семьи имеют доход на регулярной основе и все вещи купленны за наши сбережения, большая часть за наличный расчет, тоесть мы не можем подтвердить что купленно именно нами, как нам не потерять собственные вещи? Входе изымания приставами?