Останется ли долг за квартиру после выписки, если я в декрете?

Здравствуйте, я бы хотела узнать если мне выписаться из квартиры долг останется на мне там проживают 4 человека но я в декрете и мне приходится оплачивать

, Елизавета, г. Первоуральск

Здравствуйте Елизавета.

Выписка (регистрация или снятие) сама по себе не снимает ответственность по платежам, если вы являетесь собственником квартиры или имеете долю в праве собственности. Только после отчуждения своих прав ваши обязанности будут прекращены.