Почему у меня с карты сняли деньги и что можно предпринять?

Здравствуйте у меня была за должность по налогам как и п,и кредит,прошло три года ,на сайте пристовов стоит теперь статья 46 ,положила на карту 10000,у меня их сняли ,не подскажите ,почему их сняли ?и будут ли дальше снимать с карты

, Ирина, г. Москва
Михаил Петрунин
Юрист, г. Санкт-Петербург

если судебный пристав исполнитель возвращает исполнительные документы Изыскателю на основании 46 статьи Закона РФ об исполнительном производстве, то исполнительное производство прекращается, а удержание денежных средств находящихся на счетах Должника возможно лишь в рамках принудительно исполнения решения суда. По этому могу сделать вывод что у вас есть еще не оконченное исполнительное производство.