8 499 938-65-20

Петрунин Михаил

Юрист, г. Санкт-Петербург

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

  • 5Специализаций
  • 135Отзывов
О себе
Руководитель юридического отдела судебно-представительского центра. Опыт работы 11 лет, 6 из которых в судебном центре.
Мое образование
ВА МВД РФ, факультет - Гражданско- правовой (Волгоград, Россия, 2010)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Специализируюсь в 5 категориях:
  • Гражданское право
  • Семейное право
  • Недвижимость
  • Защита прав потребителей
  • Арбитраж
Опыт работы
Не указано
  • Уголовное право
    Какое наказание возможно за запись видео, порочащего честь и достоинство?
    видеосъемка порочащая честь и достоинство и без ведома и согласия человека –и использование в личных целях, демонстрация видео третьим. лицам. Какое наказание и куда обращаться по данному факту
    01 апреля 2020, 10:53, вопрос №2729671, Елена, г. Москва
    2 ответа
  • Алименты
    Как отозвать алименты и заключить мировое соглашение?
    Добрый день! Скажите пожалуйста, можно ли отозвать алименты на ребенка и заключить мировое соглашение с бывшим супругом? и какой порядок действий. Спасибо!
    01 апреля 2020, 10:49, вопрос №2729669, Екатерина Казакова, г. Москва
    4 ответа
  • Пенсии и пособия
    Смогу ли я получить пособие до 1,5 лет ребенку?
    Здравствуйте у меня вид на жительство Могу получить пособие до 1.5 лет ребенку? Я гражданка Таджикистана
    01 апреля 2020, 09:20, вопрос №2729562, Фая, г. Новоалтайск
    2 ответа
  • Защита прав потребителей
    Является ли акцептированным договор оферты, если при оплате онлайн курса он не был предоставлен?
    Здравствуйте! подскажите пожалуйста если при оплате онлайн курса мне не был предоставлен договор оферты является ли он акцептированным? оплата онлайн курса была не через сайт и не на расчетный счет ип, а на личную карту предпринемателя переводом в сбербанк онлайн. в оферте вот такой пункт: 1.3 Акцептом (принятием) условий, изложенных в настоящей публичной Оферте, является поступление денежных средств от Заказчика на счет Исполнителя в оплату услуг, предложенных на сайте. В соответствии с пунктом 3 статьи 438 ГК РФ, акцепт оферты равносилен заключению договора в письменной форме на условиях, изложенных в оферте. можно ли в данном случае признать договор не акцептированным и попросить продавца вернуть деньги за часть не пройденного курса? продавец отказывается тк прошел срок доступа к курсу
    01 апреля 2020, 09:12, вопрос №2729568, Анна, г. Улан-Удэ
    1 ответ
  • Гражданское право
    Меня сфотографировали и без разрешения опубликовали снимок
    я ехал по дороге (проспекту), по велосипедной полосе на велосипеде и меня сфотографировали и без разрешения опубликовали снимок - это можно расценить как нарушение статьи 152.1 гражданского кодекса?
    01 апреля 2020, 08:57, вопрос №2729557, Азат, г. Волгоград
    5 ответов
Дата обновления страницы 15.04.2020