Что делать, если соц сеть нарушает право на личную переписку?
Здравствуйте! Раньше у меня была страница Вконтакте, о которой вскоре забыла, к ней был привязан майл. Администрация Вконтакте отдали мою бывшую страницу какой-то девушке ( об этом я поняла из оповещаний на почту Майла, ей приходили сообщения личного характера). До сих пор мне на Майл приходят оповещания о том, что якобы на ту страницу пришло сообщение, когда я открываю , то это чаще всего сообщения интимного характера.