8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что предпринять,если сантехники не приходят в течение 2 дней?

Привет! Я живу в таунхаусе, а, жду сантехников с ТСЖ уже 2 суток

Привет! Я живу в таунхаусе , потекла во дворе под землей труба, жду сантехников с ТСЖ уже 2 суток, вчера написал официальное им заявление в офисе что такая беда, никого нет, я уже нанял человека но хотелось бы наказать за скотство армянское ТСЖ и разжевать мне пункт в квитанции:

Содержание жилищного помещения за которое я плачу 900р в месяц! Спасиб!

Ваши услуги 89 рублей оплатил

, сергей, г. Краснодар
Андрей Косоруков
Андрей Косоруков
Юрист, г. Родники

Вы вправе предъявить претензии к органам управления ТСЖ  (правление ТСЖ, председатель ТСЖ) в связи с тем, что услуги по содержанию имущества не предоставляются или предоставляются ненадлежащим образом. Ответственность за неисполнение своих обязанностей органами управления ТСЖ предусматривается уставом ТСЖ и законодательством РФ. Также вы вправе обратиться в контрольно-надзорные органы (госжилинспекция, Роспотребнадзор) с жалобой на действия (бездействие) органов управления ТСЖ.   

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Трудовое право
Что будет, если не принести справку и игнорировать?
Через 2 месяца получаю диплом высшего образования, возникла такая проблема, что преподаватели начали требовать справки с места работы о том, что мы уже работаем либо вызова, что нас возьмут на работу. Если не принесём, сами предлагают работу и распределяют по районам. Говорят «кто подчиняться не будет - будут неприятности». Вопрос, обязаны ли заставлять и вообще имеют ли право так делать? А вдруг я хочу отдохнуть после учебы? Что будет, если не принести справку и игнорировать?
, вопрос №4096569, Клиент, г. Москва
686 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Добрый день, был завершен обгон на прерывистой и на прерывистой завершен, знака перекрестка не видно, указал в схеме, что с ней не согласен, как правильно себя вести в суде?
Добрый день, был завершен обгон на прерывистой и на прерывистой завершен, знака перекрестка не видно, указал в схеме, что с ней не согласен, как правильно себя вести в суде?
, вопрос №4095072, Евгений, г. Донецк
Трудовое право
Здравствуйте, сколько по производственному календарю дается сотруднику рабочих часов в мае 2024, если в конце мая у него отпуск в течении 7 дней
Здравствуйте, сколько по производственному календарю дается сотруднику рабочих часов в мае 2024, если в конце мая у него отпуск в течении 7 дней.
, вопрос №4094271, Алла, г. Ногинск
Раздел имущества
Здравствуйте, мы с мужем не разведены, развод 2 мая, я сним прожила 5 лет, у него не прописана, но, сейчас он продал все имущество с дома, и переписывает машину на другого человека, что мне делать?
Здравствуйте,мы с мужем не разведены,развод 2 мая, я сним прожила 5 лет,у него не прописана,но,сейчас он продал все имущество с дома,и переписывает машину на другого человека,что мне делать?
, вопрос №4094194, Алина, г. Краснодар
Военное право
Зять, приехав на похороны матери.Запил, не хочет возвращаться на СВО.Мы переубедить не можем, срок возвращения прошел 2 дня назад.Как быть?
Зять,приехав на похороны матери.Запил,не хочет возвращаться на СВО.Мы переубедить не можем,срок возвращения прошел 2 дня назад.Как быть?
, вопрос №4093523, Ольга, г. Ульяновск
Дата обновления страницы 12.02.2018