Нарушение оплаты труда работника в выходные и праздничные дни
Оформление по 40 часовому графику в январские праздники работала все дни со второго числа, а получала з.п. за вычетом праздничных дней. То есть по внутреннему графику у меня норма часов была 176 часов а при расчете з.п. в табульке указано 136 оплачиваемых часов. При вопросе почему так мне сказали что мой оклад фиксирован и не подлежит изменению даже если я перерабатываю фактически это мои проблемы. На данный момент уволилась с работы и хочу возместить все часы за которые мне не доплатили, как это возможно сделать и вообще возможно ли?