Что делать, если директор набирает очень много персонала?

Добрый день!

Я являюсь учредителем в ООО с долей 50%, должность директор по развитию.

Второй учредитель тоже имеет 50% и мы его выбрали директором.

Директор набирает очень много персонала, это не рентабельно и может привести к банкротству компании.

Что мне делать, куда можно обратится за помощью, что бы снять его с должности.

Отношения уже очень плохие, игнорирует звонки и письма на э.почту.

, Руслан, г. Нарьян-Мар
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Директор набирает очень много персонала, это не рентабельно и может привести к банкротству компании. Что мне делать, куда можно обратится за помощью, что бы снять его с должности. Отношения уже очень плохие, игнорирует звонки и письма на э.почту.

Руслан

Здравствуйте

Никуда- директора назначает ваше собрание участников- при долях в 50 на 50 — вам только договариваться друг с другом о смене директора.

Никто кроме вас вашим ооо управлять не может.

Руслан
Клиент, г. Нарьян-Мар

Если не будет средств на выплату зп?

Елена Бурова
Юрист, г. Киров

Не будет средств работники пойдут в прокуратуру.Задержка зарплаты это весомое нарушение.Дадут Вам штраф, денег будет не хватать еще больше, возможны последствия в виде банкротства. Всё это скажите своему партнеру