Что делать, если работодатель ошибочно перечислил зарплату после увольнения?

Как быть если сбербанк зачислялись зарплату 2 месяца после того как я написала заявление на увольнение.это конец года ноябрь и декабрь.теперь они хотят чтобы я опять писала заявление

, Заяна, г. Астрахань
Венера Арифулина
Адвокат, г. Москва

Статья 1109. Неосновательное обогащение, не подлежащее возврату

Не подлежат возврату в качестве неосновательного обогащения: 3) заработная плата и приравненные к ней платежи, пенсии, пособия, стипендии, возмещение вреда, причиненного жизни или здоровью, алименты и иные денежные суммы, предоставленные гражданину в качестве средства к существованию, при отсутствии недобросовестности с его стороны и счетной ошибки;

Указанная норма не исключает обращение вашего работодателя в суд с иском о взыскании 2ой зарплаты как неосновательного обогащения, поскольку вы уже там не работаете.