В какие государственные структуры можно обратиться?

Здравствуйте, хочу описать вам следующую проблему. Я являюсь управляющей суши бара жи -ши г.Ревда . Еще до нового года подала заявление в полицию о факте мошеничества.Это было числа 20 . Дело в том что к нам зашел мужчина сделать заказ и не рассчитался за него. Дал кассиру мелочь а она сдала ему сдачу с 5000рублей. я быстро поняла что произошло и решила обратиться в полицию. В результате когда я пришла заявление сразу принимать не стали , сказали чтобы я собирала документы,доверенности , видео идр. и отправили меня . На следующий день я собрала полный пакет документов и пошла в полицию. встретили меня не очень положительно. Сказав что мой кассир сама виновата и заводить дело смысла нет. я настояла на том чтобы заявление приняли и его приняли. После нового года мне позвонила дознаватель и попросила прийти , дело завели они только тогда. После того как я расписалась меня отправили на фото робот . На что я сказала дознователю что не видела приступника, что его видела кассир . На что она все равно настояла на том чтобы пошла я. Соответственно фото робот составляла только по фото которое было сделано с камер. Поэтому он не точный. Сегодня меня вновь попросили прийти и дали мне бумажку где я должна написать что было сделано чтобы преступления не повторилось. Так же я должна предоставить письменное заявление в течении месяца если я его не предоставлю то меня привлекут к административной ответственности.Так же я уточнила, как продвигается дело мне ответили что оно при остановлено .Я считаю что УВД тянут и просто хотят закрыть дело. Я в этом ни чего не понимаю но очень хочу чтобы нашли приступников и вернули деньги. Подскажите,что я могу для этого сделать?

, Людмила, г. Ревда
Уточнение от клиента

lyudmil08@mail.ru Почта

Здравствуйте!

Сегодня меня вновь попросили прийти и дали мне бумажку где я должна написать что было сделано чтобы преступления не повторилось. Так же я должна предоставить письменное заявление в течении месяца если я его не предоставлю то меня привлекут к административной ответственности.Так же я уточнила, как продвигается дело мне ответили что оно при остановлено.Я считаю что УВД тянут и просто хотят закрыть дело. Я в этом ни чего не понимаю но очень хочу чтобы нашли приступников и вернули деньги. Подскажите, что я могу для этого сделать?

Людмила

Приостановление уголовного дела Вы можете обжаловать согласно УПК РФ.

Если необходимо составить жалобу по данному вопросу, напишите мне.