Куда обратиться, если не выплачивают пособие по потере кормильца?

Добрый день. Не как не можем получить выплату по смертной куда можно обратиться чтобы помогли.
, БАХРУЗ, г. Москва

Здравствуйте!

В силу приказа Генпрокуратуры РФ от 30.01.2013 N 45 органы Прокуратуры осуществляют надзор за соблюдением прав и свобод человека и гражданина, а также рассматривает, проверяет, и разрешают поданные заявления, жалобы, обращения о нарушении прав и свобод гражданина.

А поэтому следует направить обращение в Минобороны  в Прокуратуру, для проведения проверки.

При необходимости можете обратиться ко мне в личный чат юриста для более детальной и «персональной» юридической консультации и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).

Удачи