Консультируйтесь с юристом онлайн

1260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1260 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Можно ли получить стимулирующие выплаты работнику образования с внутренним совмещением?

Должны ли производиться стимулирующие выплаты учителю, работающему на основной должности и работающему по внутреннему совмещению заместителем директора на 0,5 ставки?

04 Февраля 2018, 17:05, вопрос №1895502
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ксения
    Юрист, г. Тюмень
    Общаться в чате

    Добрый день!



    ТК РФ Статья 287. Гарантии и компенсации лицам, работающим по совместительству


    Гарантии и компенсации лицам, совмещающим работу с получением образования, а также лицам, работающим в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, предоставляются работникам только по основному месту работы.


    Другие гарантии и компенсации, предусмотренные трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права, коллективными договорами, соглашениями, локальными нормативными актами, предоставляются лицам, работающим по совместительству, в полном объеме.

    ​​Кроме того, необходимо уточнить, какие гарантии и компенсации прописаны в Вашем трудовом договоре по должности «заместитель директора».

    04 Февраля 2018, 20:06
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.