Куда обращаться жильцам МКД, если в подвале без их согласия построили баню?
Здравствуйте , у нас сосед решил построить баню в подвальном помещении многоквортирного дома все соседи против .он сказал что это его сбственность и будет делать там что хочет .Сейча у нас пропала тяга в дымоходе газовой колонки .Подскажите пожалуста в какие инстанции нам оброщатся потому что слушать нас он не хочет .Спасибо.