Как найти адвоката для составления претензии и помощи в суде по делу о ЗоЗПП в Москве?

Я уже выясняла вопрос тут - подробности по ссылке https://pravoved.ru/question/1837399/

Нужен адвокат дл составления претензии и помощи в суде, если до него дойдет. Из Москвы.

, Natalia Ukolova, г. Москва
Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

Добрый день, готов подготовить для вас все необходимые документы, претензию и иск в суд, в случае если претензию не удовлетворят, пишите всё обсудим, с Уважением, юрист Москвитин А.И.

Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день.

Отношения в области защиты прав потребителей регулируются Гражданским кодексом Российской Федерации, настоящим ЗОЗПП, другими федеральными законами (далее — законы) и принимаемыми в соответствии с ними иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.

Вы вправе обратиться к продавцу с претензией.

Самостоятельно, без помощи юриста Вам будет сложно, поэтому предлагаю свою помощь. Я составлю претензию, Вы ее получите в электронном виде, дам все необходимые пояснения, дальше справитесь самостоятельно.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении такого требования, «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рад помочь.