Как платить налог за землю в Красноярском районе пенсионеру Самарской области и есть ли льготы?

Здравствуйте. Есть ли льготы по налогу на землю для пенсионеров в Самарской обл, Красноярский район.

, Сергей, г. Самара

Здравствуйте!

Льготы по земельному налогу для определенных категорий граждан помимо федерального законодательства могут быть установлены органом местного самоуправления. Зайдите на сайт муниципального образования, на территории которого расположен данный земельный участок, в раздел «документы», либо направьте им письмо аналогичного содержания по электронной почте. Удачи! С уважением, С.Баландин.