Имеет ли право банк требовать внесения суммы кредита заранее?
Здравствуйте! Имеем кредит на собственные нужды. Хотим частично погасить. Представитель банка заявляет, что денежные средства должны быть внести сразу,при подаче заявления. Хотя спишутся они только через 30 дней. В самом договоре этот момент никак не оговорен. Кроме как о подаче заявления. Имеет ли право банк требовать внесения суммы заранее? Я так понимаю- могу их внести ближе ко дню непосредственного списания. Заранее спасибо!