8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я работать массажистом, если учусь на 3 курсе мед колледжа?

Могу ли я работать массажистом,если учусь на 3курсе мед колледжа,еще учиться 1.5года..имею диплом и свидетельства по массажу...Спасибо...

, Юрий, г. Москва
Екатерина Новикова
Екатерина Новикова
Юрист, г. Саранск

Добрый день, Юрий!

Для работы массажистом требуется несколько условий.

1. Медицинское образование.

2. Государственные Курсы массажистов.

3. Лицензия.

0
0
0
0
Симон Цатурян
Симон Цатурян
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Кроме того, если вы планируете «работать на себя», то Вам нужно «открывать ИП или ООО» поскольку Ваша деятельность исходя из ст. 2 «Гражданского кодекса Российской Федерации (часть первая)» от 30.11.1994 N 51-ФЗ относится к предпринимательской и требует гос. регистрации:

Гражданское законодательство регулирует отношения между лицами, осуществляющими предпринимательскую деятельность, или с их участием, исходя из того, что предпринимательской является самостоятельная, осуществляемая на свой риск деятельность, направленная на систематическое получение прибыли от пользования имуществом, продажи товаров, выполнения работ или оказания услуг. Лица, осуществляющие предпринимательскую деятельность, должны быть зарегистрированы в этом качестве в установленном законом порядке, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом.
0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Здравствуйте был лишон прав срок прошол экзамен сдал штраф заплатил но нет мед справки, могу ли я ездить зарулем и что мне будет за это
Здравствуйте был лишон прав срок прошол экзамен сдал штраф заплатил но нет мед справки , могу ли я ездить зарулем и что мне будет за это
, вопрос №4095661, Андрей, г. Москва
Трудовое право
22 ребёнка из них 3 с овз, ни доплат ни увеличение отпуска мне не дают так как группа не комбинированная, могу ли я это оспорить?
Здравствуйте, я работаю воспитателем в обще развивающем саду. 22 ребёнка из них 3 с овз, ни доплат ни увеличение отпуска мне не дают так как группа не комбинированная, могу ли я это оспорить?
, вопрос №4095273, Светлана, г. Иркутск
Материнский капитал
Могу ли продать долю, если дом куплен на материнский капитал
Могу ли продать долю ,если дом куплен на материнский капитал
, вопрос №4094412, Елена, г. Ростов-на-Дону
Конституционное право
Могут ли меня отчислить из колледжа из-за внешнего вида?
Могут ли меня отчислить из колледжа из-за внешнего вида? Я очень люблю увлекаюсь модой и всегда стараюсь носить интересные необычные вещи, но некоторым преподавателям и моему куратору это не нравится, они говорят что я одеваюсь слишком откровенно, из-за "слишком коротких юбок", под которыми у меня шорты к слову, но они не воспринимают это как аргумент, ибо где-то там в правилах написано что шорты у нас в целом запрещены, так же им не нравится, что иногда я позволяю себе надевать вещи с небольшим декольте. Недавно мне сказали что если я продолжу так одеваться, то меня могут отчислить, скажите пожалуйста, правда ли такое может произойти? Законно ли это?
, вопрос №4093500, Николина, г. Нефтеюганск
Дата обновления страницы 31.01.2018