Можем ли мы претендовать на программу "Молодая семья", если наша семья из 4 человек?
Здравствуйте! Наша семья состоит из 4 человек. Я, муж, сын, дочь. 2,5 года проживаем в г. Санкт-Петербург, снимаем квартиру, есть временная регистрация. Можем ли мы претендовать на программу "Молодая семья" (нам по 33 года)? Прописаны в Алтайском крае: я, сын и дочь прописаны в доме 72 кв (всего в доме прописано 4 человека), дом в долевой собственности на 5 человек в равных долях (у меня и у сына по 1/5); муж прописан в доме 100 кв (всего прописано в доме 2 человека) собственником не является; а так же была приобретена долевая собственность на материнский капитал в квартире 49,6 кв (1/4 у мужа, 1/8 у сына и 1/8 у дочери)
Спасибо, за ответ. А подскажите если мы сделаем постоянную регистрацию? Шансы есть?
Добрый день! Сейчас уточнил для Вас, чтобы претендовать нужно возраст до 35 лет и срок проживания более десяти лет в Санкт-Петербурге. Поэтому, увы, но никак не подойти под эту программу.