Могу ли я работать на основной работе вахтовым методом?

Здравствуйте, Был осужден по 139 ст. УК РФ. Назначили 200 часов обязательных работ. Как мне отработать если я официально работаю вахтовым методом 20 дней и 10 дней дома?

Могу ли я отрабатывать когда приезжаю с вахты ( то есть 10 дней пока дома) ?

, Венер, г. Оренбург
Василий Викторович Востриков
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Венер!

Переговорите со своим инспектором УИИ (уголовной исполнительной инспеции), думаю, что он пойдет Вам навстречу.

Надеюсь, мой совет помог Вам, желаю всего хорошего!