8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Должен ли я возместить ущерб за ДТП,если я не справился с управлением?

В ГОЛОЛЕД НЕ СПРАВИЛСЯ С УПРАВЛЕНИЕМ И ПЕРЕВЕРНУЛ АВТО ПРЕДПРИЯТИЯ. ДОЛЖЕН ЛИ Я ВОЗМЕСТИТЬ УЩЕРБ(РАБОТАЛ НА ИСПЫТАТЕЛЬНОМ СРОКЕ)

, ЮРИЙ, г. Краснодар
Павел Володин
Павел Володин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Юрий! Если Ваша вина в совершении ДТП будет доказана, то работодатель вправе возложить на Вас бремя по возмещению ущерба, причиненного имуществу работодателя не смотря на работу на условиях испытательного срока.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Должны ли Фссп вернуть мне 7500?
Добрый день! У меня было открыто исполнительное производство на 17850 рублей, списали с карты уже 7500. На данный момент есть положение об отмене судебного приказа на 17850. Должны ли Фссп вернуть мне 7500?
, вопрос №3044592, татьяна, г. Москва
Земельное право
Какие права у меня есть и должен ли я платить за это?
Я вышел из СОТ, я являюсь собственником земельного участка. Пришел председатель СОТ и сказал что я должен платить по 200 руб. за сотку (у меня 10 соток). И объяснил, что эти деньги идут на чистку дороги зимой и содержание пожарных водоемов. Зимой я не живу на участке. Дорога проходит через весь СОТ и уходит на другой СОТ, дорога к СОТу не относится. Какие права у меня есть и должен ли я платить за это?
, вопрос №3044945, Алексей, г. Москва
Административное право
Должен ли участковый в ночное время выезжать на вызов или нет их вызываешь они не когда не приезжают
Должен ли участковый в ночное время выезжать на вызов или нет их вызываешь они не когда не приезжают
, вопрос №3045066, Александр Чубаров, п. Ледмозеро
Защита прав работников
Должны ли мне оплатить отпускные по ТК РФ?
Здравствуйте, если я на работе отработала 5 месяцев и 21 день. Потом уволили.Работала не официально, записи нет в Трудовой книжке! Могу ли вообще потребовать чтобы выплатили отпускные?? Должны ли мне оплатить отпускные по ТК РФ?
, вопрос №3045143, Надежда, г. Уфа
Семейное право
Должна ли бывшая жена предупредить бывшего мужа-отца ребёнка о переезде с ребёнком (8 лет)в другой город жительства?
Должна ли бывшая жена предупредить бывшего мужа-отца ребёнка о переезде с ребёнком (8 лет)в другой город жительства?
, вопрос №3045224, Павел, г. Норильск
Дата обновления страницы 08.02.2018