Имеет ли право заведующий отделом повысить в должности сотрудника?
Имеет ли право заведущаяя отделом повысить в должности сотрудника, если весь коллектив отдела прот ив этой кандидатуры
, АИДА, г. Нальчик
Здравствуйте, Аида!
К сожалению, в Вашем случае руководитель праве не учитывать мнение сотрудников фирмы и назначать повышение по собственному желанию.