Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
368 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Как проконтролировать очерёдность постановки на учёт по улучшению жилищных условий мамы?

Добрый день! Моя мать стоит на учёте по улучшению жилищных условиё как вдова участника ВОВ. Ответьте пожалуйста как мы можем проконтролировать очерёдность продвижения очереди. По нашей просьбе нам отказывают сообщить нашу очерёдность ссылаясь непонятно на что, что яко бы несуществует этой очерёдности

28 Января 2018, 12:12, вопрос №1887064
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ольга
    Юрист, г. Оренбург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Николай.

    Ваши просьбы должны носить письменный характер. Только тогда можно рассчитывать на получение письменного ответа, который может быть обжалован вами в прокуратуру либо в суд, если противоречит закону.

    В РФ нет закона запрещающего знать, какой порядковый номер в очереди у заявителя в тот или иной временной период.

    Ознакомьтесь с ФЗ № 59 " О порядке рассмотрения обращений граждан..."

    Всего доброго.

    28 Января 2018, 17:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.