8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли требовать больница от врача деньги за моральный вред здоровью?

Моему мужу пришел иск в виде регрессии от Больницы 800000 тысяч за моральный вред членам семьи , сын у которых скончался в больнице , ему не оказали помощь. Мой муж не работал в тот день Это была суббота. Вышел он в понедельник. .Он был начмедом тогда. Завели уголовное дело, судили моего мужа за сокрытие преступления. По амнистии сняли судимость. Яко бы он скрыл все от главного врача , а главный врач в тот день был дежурный администратор и не знать он не мог. Мой муж говорил это, но его не слушали Но судили моего мужа. Теперь ему предъявили иск 800000 тысяч ( гражданский суд)Больница на возврат яко бы потраченных денег. Мы перепугались наняли адвоката и т.д. и т.п.Мы были на грани инфаркта . Оказалось, что Больница по суду не выплатила деньги пострадавшим , а переложила долг сразу на нас, а главное весь, а тот врач , который должен был оказывать помощь должен всего 6 000рублей Суд должен быть 29.01 2018 года, но они переложили суд . яко бы не все бумаги собрали , а сами не оплачивали моралку, наш адвокат потребовал чеки , а их нет . Теперь они встречаются с мужем , боюсь будут давить на него , чтобы он хотя бы часть выплатил . А у мужа сил уже нет , здоровья лишился работой и судами, ему 57 лет Разве так делают , разве это справедливо? Для кого такой закон?

Показать полностью
, Елена, г. Волгоград
Александр Москвитин
Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер Елена, ситуация довольно непростая, если можете то выложите данный иск больницы к мужу, могу также грамотно подготовить возражения на данный иск, выйдет дешевле чем у адвоката, пишите в чат, все обсудим, также есть пару доводов в вашу пользу, с Уважением, юрист Москвитин А.И.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Можно ли требовать перерасчета пенсии в сторону ее увеличения при наличии одной государственной и одной ведомственной награды, всего две награды?
Можно ли требовать перерасчета пенсии в сторону ее увеличения при наличии одной государственной и одной ведомственной награды, всего две награды?
, вопрос №4090240, Александр Лаврентьев, г. Москва
Семейное право
Подскажите, пожалуйста, должен ли истец обращаться к ответчику за возмещением морального вреда до подачи искового заявления
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, должен ли истец обращаться к ответчику за возмещением морального вреда до подачи искового заявления. Спасибо.
, вопрос №4089103, Людмила Александровна, г. Москва
486 ₽
Побои
Затем участковый взял объяснение у меня, где я подтвердил ссору но не подтвержил нанесение вреда.У жены объяснение не брали
Здравствуйте. Нанес жене вред здоровью. Была вызвана скорая. Потом жена уехала к родителям. затем участковый взял объяснение у меня, где я подтвердил ссору но не подтвержил нанесение вреда.У жены объяснение не брали. Уже помирились и не хотим доводить дело даже до следствия. Как это возможно?
, вопрос №4088552, Владислав, г. Москва
Взыскание задолженности
Можно ли получить с должника деньги по этой расписке?
Погода назад мне написали расписку о возмещение материального ущерба. Расписку у нотариуса не заверяли, но написана при свидетелях и есть их подписи. Можно ли получить с должника деньги по этой расписке?
, вопрос №4088579, Алена, г. Москва
Административное право
Здравствуйте, мой муж участник СВО у него обнаружили гепатит б хронический, могут ли его комосивать со службы по состоянию здоровья?
Здравствуйте,мой муж участник СВО у него обнаружили гепатит б хронический,могут ли его комосивать со службы по состоянию здоровья?
, вопрос №4088420, Лариса, г. Москва
Дата обновления страницы 01.02.2018