Можно ли обратиться в суд, если работодатель не оформляет долгосрочные ТД?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Работала я на предприятии 7 лет,2016 г.по ликвидации предприятия по сокращению,передали в другое,но они так нас и не приняли по сей день. Каждый месяц заключаем договор уже год,пошёл второй. У меня не больничного,ни отпуска ни тринадцатой,ни подарков вообщем ни чего. А у меня 5 ребятишек. Могу ли я куда-то обратиться? Республика Саха Якутия г.Мирный
, Виктория Спирикова, г. Мирный