Как осуществить возврат бракованной дубленки, если прошла неделя после покупки?

Здравствуйте, купила дубленку 20 декабря за 46000 тыс приезжали в ДК ИП Милик из Грязовца через неделю решила одеть отрезала бирку одела дочь увидела 2 прожженных пятна на попе я сразу не увидела при покупке. Написала продавцу отправила фото она сказала что они не могли продать прожженную дубленку,что делать? Помогите пожалуйста!

, Анна, г. Устюжна

Добрый день! В диалоге с продавцом Вам следует сослаться на ст.18 Закона РФ «О защите прав потребителей» и настоять на возврате товара. При отказе пишите жалобу в Управление Роспотребнадзора.