Можно ли подать жалобу в Роспотребнадзор и каковы последствия?
Добрый вечер! Перед расчетом за обед в ресторане мне выдали пречек. После расчета, когда принесли сдачу, к ней прилагался тот же пречек, фискального чека не было. Я потребовал его у официанта, но он отказался его выдавать, ссылаясь на то, что касса уже закрыта. Можно ли подать жалобу в роспотребнадзор, если да, то по какому основанию, при том, что нет документов, подтверждающих оказание услуги рестораном?
, Алексей, г. Санкт-Петербург