Можно ли подать исковое заявление о том чтобы бывший муж общался с детьми без привлечения третьих лиц.?
Здравствуйте .Я многодетная мама ,с отцом детей развелись . Официально платит алименты от белой зарплаты . На право как он может видеться с детьми не подавали . Онибралтдетей и гулял с ними . Сейчас он живёт в другой семье и хочет проводить время и с той женщиной и ее ребенком (ребенок другого мужчины ) и с детьми вместе . Я против. можно ли подать исковое заявление о том чтобы бывший муж общался с детьми без привлечения третьих лиц . ? Только он и дети ?