Как действовать, если страховая компания считает полис ОСАГО недействительным?
Добрый день . У меня проблема в том , что я приобрела полис ОСАГО 1 июля 2016 года, в ноябре 2016 года было ДТП,в СК сказали что мой полис имеет статус "Утраченный" и отказали мне в возмещении ущерба. На сайте СК я увидела, что статус "утраченный" мой полис получил в декабре 2016 года. СК признает подлинность полиса, но требует чек об оплате, которого у меня нет, как быть?