Будут ли проблемы при получении кадастрового паспорта?

Добрый день.

Есть разрешение на строительство ИНДИВИДУАЛЬНОГО ДВУХЭТАЖНОГО ЖИЛОГО ДОМА площадью 390 кв.м.

Дом расположен на склоне.

По факту построили 3 этажа:

подземный этаж 2м55см

- с одной стороны полностью под землей

- с противоположной стороны выступает над землей 1м60см

+ 2 этажа надземных.

Будут ли проблемы при получении кадастрового паспорта необходимого для регистрации права собственности? Прошу дать развернутый ответ.

СПАСИБО.

, Наталья, г. Москва
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Наталья!

Необходимо уточнить: подземный этаж выступает над землей за границами землеотвода? С уважением, С.Баландин