Здравствуйте!
Да, проблемы очень вероятны.
1. Юридический факт: по закону (ст. 1152 ГК РФ) вы стали собственником квартиры в день смерти тети, а не когда забрали бумагу у нотариуса. Значит, вы получили имущество во время банкротства.
2. Главный риск: если квартира не единственное ваше жилье, кредиторы или управляющий могут узнать о ней, отменить решение о списании долгов и оспорить продажу через суд за сокрытие имущества.
3. Реакция покупателей: грамотный юрист покупателя сразу увидит эти даты в истории объекта и просто запретит покупать такую квартиру.
4. Исключение: если эта квартира — ваше единственное пригодное для жизни жилье, забрать ее за долги всё равно бы не смогли, и риска отмены банкротства нет.
5. Что делать: перед выставлением на продажу покажите документы юристу по банкротству для оценки рисков по вашему делу.