8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать при отказе в предоставлении жилья сироте?

На что тоже , от Администрации Армизонского района получила отказ.

Я с 12 лет осталась без родителей. До 2005 года я была регистрирована в очереди граждан. по реализации программы Детям -сиротам. Летом а именно в июле Администрация района, учитывая что у меня отсутствует в собственности какое либо жилье, предложило мне,по моему заявлению выполнено из дерева неблагоустроенное ветхое жилье, не пригодное для проживание, по адресу, Тюменская область с. Армизонское ул. Садовая 15.2, устно пообещав капитальный ремонт и оформление документов. Припугнули тем что если я сейчас откажусь от этого жилья, то уже в дальнейшем вообще ни чего не получу. До 2011г., ни чего так и не было ни ремонта ни. документов. Я была вынуждена написать заявление от ведхого жилья, и написать заявление чтоб меня восстановили обратно в очередь. На что тоже , от Администрации Армизонского района получила отказ. Так как в с. Армизонском нет работы, я уехала в г. Тюмень, нашла работу и живу в сьемной комнате в общежитии. Обращение было в прокуратуру с. Армизонского Тюменской области, и последнее мое обращение в Администрацию Армизонского района было 7.12.2015. А сейчас еще и мать одиночка. Подавала в суд, прошло два но так и не чего не решилось. Прошу Вас не отказать в моей просьбе. С искренним уважением к Вам. Юдина Светлана Владимировна

Показать полностью
, Светлана, г. Тюмень

Доброго времени, Светлана Владимировна!

До 2011г., ни чего так и не было ни ремонта ни. документов.

Светлана

Необходимо прояснить ситуацию. Каким образом и на каком основании Вы заселились в данное жилое помещение. С кем из Администрации встречались, какие документы подписывали? Какое-то постановление было или что?

На что тоже, от Администрации Армизонского района получила отказ.

Светлана

Пришлите отказ я посмотрю

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
И что делать с расхождениями в плошади квартиры?
Добрый день. Хотели с мамой зарегистрировать в Росреестре наши 2 доли в квартире (собственники я, мать и отец, ранее выдавалась земля под постройку жилья) МФЦ не принял документы, устно аргументировав тем, что площадь квартиры по документам приватизации не совпадает с данными в БТИ. (по приватизации от 28.12.1993 года общая площадь 81,5 кв.м., жилая 44,4, в справке от БТИ по данным технической инвентаризации на 12.04.1993 года площадь квартиры 91,9 в том числе жилая 55 кв.м). В МФЦ нам сказали обращаться в суд, правда на каком основании и с чем я не понимаю - у нас нет на руках письменных отказов от МФЦ и Росреестра. Что посоветуете в сложившейся ситуации? И что делать с расхождениями в плошади квартиры?
, вопрос №4961333, Алла, г. Владимир

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Военное право
Что делать при более вероятном следующем направлении в стационар, опять обжаловать?
Ситуация следующая. Мне выдавали направление в стационар ГПБ 3 в г. СПб от военкомата. Я по своей глупости сильно преувеличил свои жалобы, ибо ещё не знал о сроках и условиях прохождения данного события. Когда узнал, то решил писать отказ. Прекрасно понимая и начитавшись в интернете, что за это предусмотрена ответственность как административная, так и уголовная. Поэтому я написал заявление об отказе конкретно от формы круглосуточного стационара, ссылаясь на закон. И также указал, что я не отказываюсь от медицинского освидетельствования и готов пройти его в формате дневного стационара или амбулаторно. Заявление в двух экземплярах я подал в больницу и мне выдали одно подписанное с пометкой, что призывник отказался от госпитализации. Соответственно не найдя никакой информации в интернете, ибо у всех юристов закон почему-то разный, то хочу обратиться за советом. 1. Нахожусь ли я в безопасной зоне по закону в конкретно моём случае, учитывая, что от освидетельствования я не отказываюсь, а лишь от его формы. 2. Понимаю, что военкомат будет это с 99% долей вероятности трактовать как уклонение. Соответственно, смогу ли я оспорить штраф в конкретно данном случае? 3. Какой посоветуете дальнейший план действий? Лечь я категорически не могу на месяц в связи с финансовыми и семейными обстоятельствами. 4. Что делать при более вероятном следующем направлении в стационар, опять обжаловать? 5. Просьба откликнувшихся юристов также указать на стоимость своих услуг в помощи, желательно, чтобы провели меня до закрытия данного вопроса.
, вопрос №4956004, Егор, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте подскажите пожалуйста что делать если дом утонул непригоден для жилья а разрешение на строительство не дают из-за того что стоит столб высоковольтный и везде идёт отказ спасибо
Здравствуйте подскажите пожалуйста что делать если дом утонул непригоден для жилья а разрешение на строительство не дают из-за того что стоит столб высоковольтный и везде идёт отказ спасибо
, вопрос №4955467, Светлана, г. Ноябрьск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я стояла в очереди как молодая семья 10 лет и пришло письмо об отказе субсидии что делать и куда обращаться, г Уфа
Здравствуйте, я стояла в очереди как молодая семья 10 лет и пришло письмо об отказе субсидии что делать и куда обращаться, г Уфа
, вопрос №4955310, Айгуль, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать что бы ребенок 100% остался со мной
С кем определят место жительства несовешенного ребенка с мамой или отцом? Ребенку 2 года . Мирного согласия нет. Ситуация такая , я еще не ушла от мужа , так как боюсь что отберет ребенка , еще до суда . + у меня нет собственного жилья, а в квартире которой живем оформлена на его мать и он угрожает что мне ни кто не отдаст ребенка, так как у меня нет собственного жилья, но у меня есть официальная работа и я вполне могу снимать хорошую квартиру и обеспечивать нашу жизнь с сыном . Как быть и с чего начать развод ? Что делать что бы ребенок 100% остался со мной
, вопрос №4952783, Дарья, г. Новотроицк

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 29.01.2018