Что я могу предпринять в данном случае при взыскании денежных средств?

Добрый день! Подскажите пожалуйста мне на работу пришло постановление от судебных приставов на взыскании с меня задолженности по кварплате за гостинку в которой меня прописали родители но в 2010 году я вписался и там я не жил на сколько законно их действия не каких уведомлений по поводу этого мне не приходило это я так понял комната в общежитии была выдана отчиму с работы и он до сих пор там прописан но я незнаю где он находится и чем занимается что я могу делать чтоб вернуть деньги?

, Юрий, г. Норильск
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Юрий! С Вас взыскали деньги на основании исполнительно листа скорее всего, значит было вынесено заочное решение о взыскании с Вас денежной суммы. Вам надо отменить заочное решение, только так Вы сможете вернуть свои деньги.