Как можно узнать, куда из России приходят паспорта в Узбекистан?

как можно узнать куда из России приходят паспорта в Узбекистан и куда можно обратиться если уже знаешь номер сопроводительного письма

, Виктория, г. Москва
Андрей Косоруков
Юрист, г. Родники

Здравтсвуйте!

как можно узнать куда из России приходят паспорта в Узбекистан и куда можно обратиться если уже знаешь номер сопроводительного письма
С этим вопросом вам нужно обратиться в посольство Республики Узбекистан в Российской Федерации.

С соответствующей информацией вы можете ознакомиться также на сайте Министерства иностранных дел Республики Узбекистан, чтобы получить ответ по интересующему вас вопросу.