Нужно узнать СНИЛС ДЛЯ ВОСТАНОВЛЕНИЯ ПАСПОРТА

, Дмитрий, г. Самара

Здравствуйте, Дмитрий!

Для восстановления паспорта СНИЛС не требуется. Чтобы узнать СНИЛС, если нет, например, доступа к Госуслугам, надо обращаться в СФР, а там потребуют паспорт. Также можно обратиться к бывшему работодателю, у него должны быть сведения о СНИЛС работников.

Если Вам помог мой ответ, Вы можете отблагодарить меня небольшой суммой через мой профиль по ссылке.

Дополнительные вопросы Вы можете задать мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).