Можно узнать вахта еду в Москву сборка огурцов смена 4 к примерно работа 12 часов это не обман все предоставляют мед книжка за их счет билет я сама оплачиваю но возвращают 100%

  • IMG_1931
    .png
  • IMG_1930
    .png
  • IMG_1929
    .png
  • IMG_1926
    .png
  • IMG_1927
    .png
  • IMG_1928
    .png
  • IMG_1925
    .png
  • IMG_1924
    .png
  • IMG_1923
    .png
  • IMG_1920
    .png
  • IMG_1921
    .png
  • IMG_1922
    .png
  • IMG_1919
    .png
, Алина, г. Москва

Здравствуйте, Алина!

С вероятностью 99% это обман, но не классический «развод на деньги» (сразу просят прислать что-то), а скорее нечеловеческие условия труда, которые маскируют под «нормальную работу». Чтобы заработать эти 4 тысячи, вы должны выполнить дикий план. Скорее всего, это «сборка» не на конвейере, а сбор урожая в полях (руками, на корточках).

Огурцы в Москве и области массово не растут в открытом грунте в несезон. Зимой/весной — это теплицы. Скорее всего, вас повезут не в Москву, а в область (например, тепличные комплексы в Калужской, Тульской областях), но скажут «Москва», чтобы привлечь.

 Работа в жарком влажном климате теплицы, обработка химикатами (в респираторе никто не работает), адская нагрузка на спину.

Нужна консультация или документы — претензия, иск, возражение и другие — переходите по ссылке — Общаться в чате. Обсудим задачу и стоимость.

Ответ был полезен? Благодарность здесь: Благодарность

С уважением, юрист Николай Бакшанов.

Алина
Клиент, г. Москва
Стоит ли вообще ехать мне сказали Московская область
Еженедельные авансы вам будут приходить каждую неделю от 2 до 10 тысяч рублей, первые выплаты придут на 5 рабочий день
Вы можете отказаться от этой суммы, если хотите сразу большую сумму на карту. В основном авансы исползуют люди с обязательными финансовыми платежами или те, кто хочет взять себе вкусненькое что-то
Вы отдаете билет бригадиру, он записывает в вашу колонку эту сумму
Нет, вы получаете деньги за отработанные смены
Если Иванисово, то да. Там теплицы

Если желаете более детального разбора Вашей ситуации с точки зрения права, можете обратиться ко мне в личный чат за платной консультацией.