Какова доля каждого, если прописано трое совершеннолетних лиц?

3-х комнатная квартира 49 м.Не приватезирована . Прописано трое совершенно летних детей.Два брата,дочь и мать инвалид 2 группы.Какова доля каждого ?

, Павел, г. Кубинка
Александр Прозоров
Юрист, г. Кемерово

Ни какова. Евартира не приваьизировага  аы не собсьвеннтки при приватизпции будет по одной чеьвертой в случае если все будут учпвствовать