Можно ли забрать военный билет, если в военкомат никогда не вызывали?

здравствуйте мне 23 года. в военкомат не вызывали с 9го класса. имеются проблемы с сердцем. на работу нужен военный билет или приписное. если пойду в военкомат что мне будет? и что отправят делать?

, иван, г. Севск

. имеются проблемы с сердцем. на работу нужен военный билет или приписное. если пойду в военкомат что мне будет? и что отправят делать?

иван

Здравствуйте

Ну приписное свидетельство вам должны были выдать при постановке на учет как раз.

Сейчас если явитесь и нет отсрочки- отправят на мед обследование (когда начнется призыв) и далее уже по итогам годны вы по здоровью или нет.

Это медицинский вопрос- на счет этого лучше переговорить с врачом.

иван
Клиент, г. Севск

да ишемическая болезнь сердца. врач сказал с этим не берут. всё равно отправят на медкомиссию? , данная болезнь c самого детства. и могу ли взять приписное одним днём на работу срочно нужно