Что выгоднее зарегистрировать для деятельности по проведению семинаров?

Хочу начать заниматься проведением семинаров с олновременно продвижением косметической пролукции для врачей, как избежать покупки кассового аппарата?

Сколько стоит ваша услуга по подготовки документов по открытию организации, только пока не знаю , какую отуюкрыть?

Уточнение от клиента

А зачем тогда ООО открывать? И сколько стоить будут ваши услуги по полготовки доков по ИП? Аппарат кассовый нужно приобретать

, Ольга, г. Тольятти
Владимир Панников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вы можете открыть ООО.

Для открытия ООО Вам понадобится :

-Устав, Решение о создании ООО, Заполненная Форма Р11001.

Так же необходимо подобрать ОКВЭД, согласно видов Вашей деятельности.

Так же понадобится юридический адрес для регистрации.

Могу пошагово Вас проконсультировать касательно Вашей деятельности. Так же подготовлю Вам весь пакет документов.

Для обсуждения всех нюансов и стоимости Вы можете обратится ко мне в чат.

Ольга
Клиент, г. Тольятти

Владимир, спасибо за ответ! Может все-таки ИП открыть, дешевле же будет и касмовый аппарат пока не нужен? Скольпо стоит подготовка доков по ИП?

Может все-таки ИП открыть

Ольга

Если Вы будите заниматься лишь проведением семинаров с одновременно продвижением косметической продукции для врачей, то ИП Вам будет достаточно.