Что можно предпринять, если на меня оформили фирму?

Здравствуйте, на меня оформили фирму попросили просто открыть и за это я получу 15000,ничего такого криминального не будет и т.д я наивная согласилась! Сканом отправила свои документы этому человеку, присутствовала только в налоговой подписала одну бумажку, у натариуса был сам этот человек я к ниму не поднималась и ничего не подписывала. Со мной расплатились(15тыс) и сказали что все хорошо фирму закрыли. Через пару месяцев приходит письмо в нем указано что ООО которое оформлено неня в долгу бюджету 3240000, есть признаки банкротства и нужно придти на комиссию в арбитражный суд. Естественно смысла в появлении в этом суде я думаю у меня нет. Оказалось что эта фирма существует уже больше полу года, то есть до меня она была на кого то оформлена, меня обманули со всех сторон. Что мне делать, как законно и правильно разрешить ситуацию, неужели мне отдавать все эти деньги?

, Эвелина, г. Казань

когда вы оформили на себя фирму. Сколько прошло времени. Есть такое понятие солидарная ответственность. В каком регионе вы находитесь

Эвелина
Клиент, г. Казань

Я нахожусь в Казани на меня ее оформили в ноябре, сужу по тому времени когда ездила в налоговую

старый собственник отвечает вместе с вами. Это во первых во вторых срок еще нп вышел подайте на признание сделки мнимой